Сушилка бытовая PROFIT-M 825 Вт/35л (модель: ЕСП-01)

- В наличии
- Код: С-2008
4 290 ₴
- +380 (63) 240-32-21Viber
- +380 (66) 170-83-44
Общие назначения электросушилки:
Электросушилка бытовая предназначена для высушивания овощей, фруктов, ягод, грибов, лекарственных трав, а также других продуктов растительного происхождения. Также электросушилка может использоваться для сушения сухарей, домашних макаронных изделий и т.д..
Также её можно использовать как домашний обогреватель помещения!!! Для этого необходимо снять лотки оставив только нижний тенозащитный лоток.
Технические характеристики:
Номинальное напряжение питания: 220 В;
Номинальная потребительская мощность: 825 Вт;
Масса брутто: 10 кг;
Эффективность сушения не меньше 80% от массы выходного продукта в зависимости от вида продукта при температуре от 30 до 70 градусов и временем от 2х до 30 часов;
Габаритные размеры: 360х360х510мм;
Полезный объём сушильной камеры: 35л;
Средний срок службы: 10лет;
Гарантий срок обслуживания 2 года.
Комплектация:
Тепловентиляторный блок железный (нижняя часть электросушилки)
Лотки железные 7шт
Крышка железная
Тэнозащитный лоток железный
Инструкция по эксплуатации
Мешок полиэтиленовый
Упаковочная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit M |
| Страна производитель | Украина |
| Вид секций | сетка, лоток |
| Высота секций | 60 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр секций | 360 мм |
| Количество секций | 7 |
| Максимальная производительность | 20 кг |
| Объем | 35 л |
| Потребляемая мощность | 825 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 510 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество режимов работы | 1 |
| Количество температурных режимов | 7 |
| Материал корпуса | Металл |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Таймер | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Термостат | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 4 290 ₴








