Мангал Турист 8 шампуров

влевовправо
Мангал Турист на 8 шампуров сварен из стали толщиной 2мм. Мангал прост в обращении, очень быстро собирается и разбирается. Мангал стоит на 4-х ножках, которые накручиваются на него.
Габаритные размеры мангала
Длина 430 мм, ширина 320 мм, высота с ножками 670 мм, вес 6.5 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Турист |
| Страна производитель | Украина |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Высота | 670 мм |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Высота рабочей поверхности | 200 мм |
| Длина рабочей поверхности | 430 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость шампуров | 1-8(шт) |
| Материал корпуса | железо |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴



