Брудер универсальный БР-50

Универсальный брудер БР-50 предназначен для обогрева цыплят, утят, гусят и другой птицы в условиях домашнего хозяйства. Цыплят, что недавно вывелись, в первые дни необходимо переместить в брудер, представляющий собой короб, в котором поддерживается необходимая температура, присутствует надлежащее освещение. Поддержание надлежащих условий позволяет достичь роста птицы, предотвратить заболеваемость птенцов.
Оптимальным количеством пребывания птенцов в брудере является от 30-ти до 50-ти цыплят. Выращивание молодняка в брудере не является длительным, по этому спустя 3-4 недели птицу можно переводить в обычную клетку, где и будет происходить их дальнейшее содержание.
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ
Длина 500мм, ширина 500мм, Высота 300мм.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
| Куры | до 50 |
|---|---|
| Утки | до 25 |
| Гуси | до 25 |
| Индюки | до 35 |
| Перепела | до 75 |
Воздухообмен в брудере - естественный, поддержание влажности - свободное испарение, поддержание температуры в брудере - автоматическое, диапазон регулирования температуры 22-33 градуса. Потребляемая мощность 120 Вт, напряжение питания 220 В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Наседка |
| Страна производитель | Украина |
| Воздухообмен | Естественный |
| Материал корпуса | Пенопласт, Пластик |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Переворот яиц | Ручной |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип терморегулятора | Электромеханический |
| Точность автоматического поддержания температуры | 1 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Средняя вместимость яиц | |
| Гусиные яйца | 25 шт |
| Индюшиные яйца | 35 шт |
| Куриные яйца | 50 шт |
| Перепелиные яйца | 75 шт |
| Утиные яйца | 25 шт |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Максимальная температура | 33 град. |
| Минимальная температура | 22 град. |
- Цена: 1 990 ₴








