Автоматический инкубатор Рябушка на 48 яица Турбо

- В наличии
- Код: И-7089
1 960 ₴
- +380 (63) 240-32-21Viber
- +380 (66) 170-83-44
Описание Инкубатор Рябушка Smart plus TURBO с автоматическим переворотом
Инкубатор Рябушка Smart Турбо имеет качественную сборку на основе прочного пенопласта, корпус обладает высокой герметичностью. Очень прост в использовании и имеет высокий процент вывода птенцов.
Данная модель бытового инкубатора оснащена сеткой для автоматического переворота яиц, которая приводится в действие с помощью моторчика, сетка устанавливается на дно инкубатора. Перекатывание яиц осуществляется очень плавно и бережно.
Подключение моторчика осуществляется (путём присоединения специально выведенных клемм с верхней крышки инкубатора к контактам моторчика автоматического переворота к сетке).
Инкубатор обладает высокой универсальностью и предназначен для всех видов яиц.
Инкубатор Рябушка Smart Турбо имеет вентилятор с надёжными экономичными керамическими нагревательными элементами, обогревательный элемент (НЕ ламповый).
Верхняя крышка инкубатора оснащёна цифровым терморегулятором, позволяющим задать нужную температуру и с лёгкостью поддерживать её в заданном диапазоне.
А также с помощью данного терморегулятора Вы очень легко можете сами настраивать количество раз переворотов в сутки.
К инкубатору прилагается подробная цветная инструкция с картинками.
Инкубатор создан для всех видов яиц и имеет и может разместить в себе:
Куриные — 42 шт.
Перепелиные — 120 шт.
Утиные — 42 шт.
Индюшиные — 42 шт.
Гусиные — 30 шт.
Обладает рядом преимуществ:
- надёжный цифровой терморегулятор;
- прочный литой пенопластовый корпус;
- высокая плотность и герметичность;
- объёмное увлажнение (наличие на дне инкубатора тарелочек для воды);
- универсальность под различные виды яиц;
- высокий процент вывода птенцов;
- удобный и лёгкий (настраиваемый) автоматический переворот (количество раз в сутки);
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Рябушка |
| Страна производитель | Украина |
| Воздухообмен | Принудительный |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Переворот яиц | Автоматический |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип терморегулятора | Электронный |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.5 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Средняя вместимость яиц | |
| Гусиные яйца | 30 шт |
| Индюшиные яйца | 42 шт |
| Куриные яйца | 42 шт |
| Перепелиные яйца | 120 шт |
| Утиные яйца | 42 шт |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Максимальная температура | 40 град. |
| Минимальная температура | 36 град. |
- Цена: 1 960 ₴







