Электро плита инфракрасная DOMOTEC MS-5842 2000W

Плита электрическая инфракрасная DOMOTEC предназначена для разогрева, приготовления Ваших кулинарных шедевров. Мощность печки 2кВт (2000Вт).
Плита имеет 6 режимов приготовления:
1) Барбекю, 2) Варка, 3) Жарка, 4) Кипячение, 5) Подогрев, 6) Суп.
Также для удобства предусмотрена функция "таймер", с её помощью можно настроить автоматическое отключение заданного режима через определённое время (МАХ 30мин).
Проста в использовании, варочная поверхность адаптирована под все виды посуды (не нуждается в каких либо специальных кастрюлях). Это могут быть кастрюли из стали, нержавеющей стали, чугуна, эмалированные, термостойкого стекла, меди, алюминия.
Печка обладает красивым дизайном, без проблем впишется в любой интерьер, станет не заменимой помощницей на Вашей кухне. Проста в управлении, все кнопки меню на русском языке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид конфорки | стеклокерамика |
| Длина | 450 мм |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 660 |
| Материал | Сталь |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Минимальная рабочая температура | 200 |
| Номинальная потребляемая мощность | 2 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение | Настольное |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
- Цена: 690 ₴






