Инфракрасный обогреватель KUMTEL оснащён тремя спиралями по 600Вт, защитой от перекидывания, удобной ручкой для переноса, встроенной ёмкостью для заливания воды (функция увлажнения воздуха). Мощность обогревателя 1,8 кВт. Возможность последовательного включения одной, двух либо трех спиралей одновременно. Защита от животных (отключается при падении). Страна производитель Турция. Гарантия 1 год.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kumtel |
| Страна производитель | Турция |
| Безопасность | Отключение при падении |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов работы | 3 |
| Назначение | Бытовое |
| Особенности | Функция увлажнения |
| Рекомендуемая площадь вне помещения | 2 кв.м |
| Рекомендуемая площадь помещения | 18 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Кварцевый |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Индикатор температуры | Нет |
| Колесики | Нет |
| Крепление на стену | Нет |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Частота | 60 Гц |
| Технические характеристики | |
| Время работы | 24 час |
| Диаметр обогрева | 2 м |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP20 |
| Мощность обогрева | 1800 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | железо |
Информация для заказа
- Цена: 1 290 ₴






