ОБЩИЕ УКАЗАНИЯ
Инфракрасный электрообогреватель Crown 1,2/220 предназначен для дополнительного обогрева жилых и не жилых зданий и сооружений способом направленного инфракрасного теплового излучения. Единственный тип отопительных приборов, способный создать тепловой комфорт во время пребывания людей на открытых площадках, балконах, лоджиях в холодное время года. Идеальный источник тепла для обогрева помещений с временным пребыванием людей.
Обогреватель оборудован защитой от перекидывания.
Обогреватели обеспечивают мгновенную теплопередачу и мягкий равномерно рассеянный поток тепла.
Режим работы обогревателя - ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫЙ ( под надзором ).
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
Номинальное напряжение - 220 В;
Частота тока - 50 Гц;
Номинальный потребляемый ток 4,6 А;
Степень защиты, обеспечиваемая оболочкой IP20;
Потребляемая мощность - 1.2 кВт ( 3 спирали * 400 Вт );
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество режимов работы | 3 |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь вне помещения | 10 кв.м |
| Рекомендуемая площадь помещения | 12 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Кварцевый |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 260 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Время нагрева до нужной температуры | 1 мин |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Индикатор температуры | Нет |
| Класс защиты | I |
| Колесики | Нет |
| Крепление на стену | Нет |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Частота | 50 Гц |
| Технические характеристики | |
| Время работы | 24 час |
| Диаметр обогрева | 3 м |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP20 |
| Мощность обогрева | 1200 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | защита от перекидывания |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
- Цена: 660 ₴





