Зернодробилка Млин-ОК Млин-1 2в1

НАЗНАЧЕНИЕ
Зернодробилка Млинок-1 предназначена для переработки и измельчения зерновых культур при приготовлении кормов.
Данная модель является универсальной, потому что комплектуется терочным диском - овощерезкой. Таким образом при необходимости измельчитель может служить как зернодробилкой, так и мощной высококлассной овощерезкой.
В комплект поставки входит:
-Измельчитель (мотор с задней крышкой с вмонтированным в неё бункером+толкатель)
-Бункер зернодробилки объёмом 5л
-Терочный диск
-Сетки с разным диаметром отверстий 2,3,4,5мм - 4шт
-Технический паспорт и упаковка.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
|---|---|
| Частота оборотов двигателя | 2850 об/мин |
| Напряжение питания | 220 В |
| Производительность зернодробилки | 180 кг/ч |
| Производительность овощерезки | 650 кг/ч |
ОБМОТКА ЭЛЕКТРО ПРИВОДА ВЫПОЛНЕНА ИЗ МЕДИ (МЕДНАЯ НАМОТКА ДВИГАТЕЛЯ)
ВЫВОД
Тихий и надежный в работе, имеет 4 сита, трансформируется в корморезку, медная обмотка двигателя, режим работы продолжительный!!!
Возможны комплектации с металлическим бункером и блоком управления зернодробилкой (кнопками ВКЛ и ВЫКЛ)!!! Данную информацию уточняйте у продавца.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Млин-ОК |
| Страна производитель | Китай |
| Количество оборотов двигателя | 2850 об/мин |
| Мощность двигателя | 1.8 кВт |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Объем приемного бункера | 5 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зернодробилка-корморезка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 180 кг/час |
| Корнеплоды | 650 кг/час |
| Овощи | 650 кг/час |
- Цена: 3 900 ₴






