Вибрационный погружной насос Струмок 2х клапанный предназначен для забора воды из скважин с диаметром не менее 110 мм (11 см) а также из колодцев, водоёмов с чистой и грязной водой. Насос используется для полива садов или огородов, может использоваться для подачи питьевой воды в целях индивидуального водоснабжения. Расположение клапанов для забора воды - верхнее. Выход под шланг 3/4 дюйма ( штуцер ). Страна производитель Украина г. Харьков. Гарантия 12 месяцев.
Основные технические характеристики вибрационного насоса Струмок
Количество водозаборных точек (клапанов) - 2шт, расположение верхнее
-
Номинальная высота подъёма - 40 метров
-
Максимальная высота подъёма - 60 метра
-
Номинальная объёмная подача - 0,72 м3/час
-
Максимальная объёмная подача - 0.2 л/с
-
Номинальная потребляемая мощность - 150 Вт
-
Длинна электрического шнура - 6 метров
-
Рабочее напряжение сети - 220 В +/- 10%.
-
Температура перекачиваемой жидкости макс.- 35 °С
-
Вес насоса - 3.5 Кг
-
режим работы непродолжительный, на 60 минут работы 30 минут отдыха
Материалы:
-
Корпусные детали электро насоса Струмок изготовлены из алюминия
-
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.5 кг |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина до зеркала воды | 57 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.5 мм |
| Качество воды | Чистая |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная глубина погружения | 3 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 60 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Нет |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Пропускная способность | 0.72 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Ширина | 98 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Число водозаборных точек | 2 |
- Цена: 800 ₴





