Опрыскиватель пневматический Forte 10 литров (на плечо) предназначен для химической защиты растений от вредителей и болезней на дачном участке, в саду и в огороде. Может быть использован для дезинфекции, дезинсекции, побелки, мытья окон, стен, машин.
- КОМПЛЕКТАЦИЯ
- -опрыскиватель цилиндрический 10л;
- -удочка железная телескопический длиной 1,3м;
- -факел распыления регулируется от струи до тумана;
- -высокопроизводительный насос уменьшает усилие во время подкачки;
- -широкое заливное отверстие с фильтром;
- -многофункциональный ремкомплект;
- -плечевой ремень с регулируемой подкладкой для удобства использования.
- Поставляется в коробке с подробной инструкцией по эксплуатации.
Опрыскиватель пневматический "Forte" (10литров) ОП-10
Рабочий объем - 10 л. Расход жидкости - 0,3-1,5 л/мин. Рабочее давление - 0,3 МПа.
Характеристики:
- Опрыскиватель предназначен для химической борьбы с вредителями и болезнями садов, виноградников, овощных и других культур. Может также использоваться для дезинсекции, дезинфекции, побелки, мытья окон, стен и других целей.
- Рабочий объем - 10 л.
- Расход жидкости - 0,3-1,5 л/мин.
- Рабочее давление - 0,3 МПа.
- Длина брандспойта - 700-1010 мм.
- Вес нетто - 2,65 ± 0,05 кг.
- Размер упаковки - 600Х200Х200 мм.
- Упаковка - цветная коробка.
Особенности:
- Легкий и надёжный бачок.
- Высокопроизводительный насос.
- Отлично подходит для левши и правши.
- Штанга железная телескопическая.
- Распылитель, регулирующий угол распыления ( 3 насадки на Ваш выбор ).
- Укомплектован дополнительными запасными частями (прокладками) и экономичными распылителями.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность/радиус опрыскивания | 2 м |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Длина шланга | 100 см |
| Источник питания | Механический |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 40 град. |
| Общий вес | 2 кг |
| Объем бака | 10 л |
| Производительность | 1.5 литр/мин |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Плечевой (на плече) |
| Тип опрыскивателя | Ручной |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 3 бар |
| Тип насоса | Поршневой |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴









