Насос вибрационный Нива (Верхний забор воды)

ОБЩИЕ УКАЗАНИЯ
Вибрационный погружной насос Нива предназначен для подъёма пресной воды из колодца и трубчатых скважин с диаметром не менее 110 мм (11 см) с глубиной от 0 до 63 метров. Насос используется для полива садов или огородов, а также для подачи питьевой воды в качестве индивидуального водоснабжения. Температура перекачиваемой воды должна быть не более чем 35 градусов по цельсию. Насос должен работать полностью погруженным в воду Расположение клапана для забора воды - верхнее. Выход под шланг 3/4 дюйма ( штуцер).
Насос не требует дополнительной смазки и заливки водой, включается непосредственно после погружения в воду. Также насос не боится сырости и влаги, может быть погружён в воду на длительное время и извлекаться из воды только для профилактического осмотра (подтягивания болтов и гаек).
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
-
-Номинальная высота подъёма - 50 метров
-
-Максимальная высота подъёма - 63 метра
-
-Номинальная объёмная подача - 0,5 м3/час (с глубины 50м)
-
-Максимальная объёмная подача - 0.7 м3/час (с глубины 1м)
-
-Номинальная потребляемая мощность - 220 Вт
-
-Длинна электрического шнура - 6 метров
-
-Рабочее напряжение сети - 220 В +/- 10%.
-
-Температура перекачиваемой жидкости макс.- 35 °С
-
-Вес насоса - 4 Кг (не более)
-
-режим работы повторно-кратковременный, но не более 10 часов в сутки с последующим отключением через каждые 2 часа работы на 15-20 мин. Нормальная работа насоса и его долговечность в значительной мере зависят от величины напряжения в электросети!!!
-
Корпусные детали электро насоса Нива изготовлены из алюминия
-
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4 кг |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина до зеркала воды | 60 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.5 мм |
| Качество воды | Чистая |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная глубина погружения | 3 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 63 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Нет |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Пропускная способность | 0.7 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 град. |
| Плавный пуск двигателя | Нет |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Диаметр разъема соединения | 3.4 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Ширина | 100 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Число водозаборных точек | 1 |
- Цена: 1 200 ₴





