Автоклав бытовой винтовой ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ЧЕЕ-20 синий

- В наличии
- Код: А-1014
4 900 ₴
- +380 (63) 240-32-21Viber
- +380 (66) 170-83-44
Общие сведения
ВАЖНО!!! КАЖДЫЙ АВТОКЛАВ ПЕРЕД ОТПРАВКОЙ ПРОВЕРЯЕТСЯ НА ГЕРМЕТИЧНОСТЬ (накачиваем компрессором до 3х атмосфер).
Автоклав предназначен для приготовления вкусной, и главное полезной консервации в домашних условиях из мяса свинины, говядины, рыбы, птицы, овощей (зеленый горошек, кукуруза, фасоль) и т.д..
Ёмкость автоклава 30 литров. Автоклав вмещает в себя 14 литровых банок в 2 ряда по 7 или 20 пол литровых в 2 ряда по 10. Диаметр горловины 16 см (160 мм). Автоклав оборудован электро теном мощностью 2,5 кВт, выполненным из нержавеющей стали (устойчив к коррозии, производство Италия), автоматикой позволяющей задавать нужный Вам температурный режим в диапазоне от 50 градусов до 200 градусов по цельсию. Для Вашего удобства автоклав оборудован быстросъёмным устройством для открывания крышки (винтом), что в свою очередь существенно упрощает процесс закупорки и раскупорки крышки автоклава. В комплект поставки входит: манометр, термометр, стравливающий клапан, уплотнительная прокладка 1шт, подробная инструкция по эксплуатации автоклава, а также в подарок Вы получаете КНИГУ РЕЦЕПТОВ со множеством полезной и вкусной информации.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ
Поставить заполненные закатанные банки в автоклав. Рекомендованная высота воздушного зазора (от продукта до крышки) в закатанной банке должна быть в пределах 2-3см. Между рядами и между собой банки можно обложить мешковиной. БАНКИ НЕ ДОЛЖНЫ ИМЕТЬ ТРЕЩИН И ПУЗЫРЬКОВ ВОЗДУХА В СТЕКЛЕ, ИНАЧЕ ОНИ БУДУТ ЛОПАТЬСЯ!!!
Заполнить автоклав водой так что-бы от воды до края горловины автоклава был зазор в 12 см. При не полной загрузке автоклава уровень воды до края горловины остаётся прежним (12 см).
Закрыть крышку автоклава, после этого автомобильным насосом накачать давление в автоклаве 1,5 атм и визуально (с помощью мыльной пены), а так же на слух проверяют его на герметичность, особенно в месте установки манометра. ГЕРМЕТИЧНОСТЬ АВТОКЛАВА ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
ПРОЦЕСС ПРИГОТОВЛЕНИЯ В АВТОКЛАВЕ
Нагреваем автоклав и следим за температурой. Как только температура достигла 110-120 градусов засекают время, и дальнейший процесс варки длится от 20 мин (в зависимости от консервируемого продукта). Во время варки удерживается температура 110-120 градусов (зависит от настройки на терморегуляторе), а давление поднимается до 5-6 атмосфер (зависит от температуры и объёма воздуха в автоклаве). После полностью автоклав выключают из электрической сети и оставляют остывать до температуры окружающей среды. ТОЛЬКО ПОСЛЕ ОСТЫВАНИЯ АВТОКЛАВА ДАВЛЕНИЕ В НЁМ СТРАВЛИВАЮТ ЧЕРЕЗ ЗОЛОТНИК И ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО ОТКРЫВАЮТ КРЫШКУ АВТОКЛАВА!!!!
КОМПЛЕКТАЦИЯ
| Манометр | 1шт |
| Прижимной механизм | 1шт |
| Автоклав | 1шт |
| Нипель | 1шт |
| Градусник | 1шт |
| Крышка автоклава | 1шт |
| Клапан сброса | 1шт |
| Винт прижимной | 1шт |
| Паспорт + Книга рецептов в подарок | 1щт+1шт |
| Площадка на дно автоклава | 1шт |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Источник нагрева | Электрический (ТЭН) |
| Максимальная рабочая температура | 150 град. |
| Максимальное рабочее давление | 6 МПа |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Объем | 30 л |
| Потребляемая мощность | 2.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автоклав |
| Толщина стенок | 2.5 мм |
| Вместимость (количество банок) | |
| Банка 0.5 л. | 20 шт |
| Банка 0.75 л. | 14 шт |
| Банка 1 л. | 14 шт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 670 мм |
| Диаметр | 350 мм |
| Ширина | 450 мм |
- Цена: 4 900 ₴





